✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con finitura rosé, impreziositi da scintillanti zirconi. Chiusura a clips per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 593263 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$98.85
$34.60



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con finitura rosé, impreziositi da scintillanti zirconi. Chiusura a clips per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 593263 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















