✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da dettagli in oro rosa e brillanti zirconi. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 569784 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato, rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rosa dorato—
$169.46
$59.31
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da dettagli in oro rosa e brillanti zirconi. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 569784 |
| ampio | 10 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato, rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















