✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 6 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Decorati con delicati zirconi rosa che donano un tocco elegante e raffinato. Ideali per completare qualsiasi look con un dettaglio brillante e sofisticato. Perfetti da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 606429 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 6 pietra rodiato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Decorati con delicati zirconi rosa che donano un tocco elegante e raffinato. Ideali per completare qualsiasi look con un dettaglio brillante e sofisticato. Perfetti da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 606429 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















