✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 6 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bellissimi orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi rosa a forma di trio. Eleganti e raffinati, sono ideali per completare ogni look con un tocco di colore e brillantezza. Perfetti per occasione o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606431 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 6 pietra giallo dorato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Bellissimi orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi rosa a forma di trio. Eleganti e raffinati, sono ideali per completare ogni look con un tocco di colore e brillantezza. Perfetti per occasione o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606431 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















