✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento lucido, arricchiti da pendenti con zirconi rosa a goccia. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di colore e brillantezza al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 602987 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 2 pietra rodiato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento lucido, arricchiti da pendenti con zirconi rosa a goccia. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di colore e brillantezza al tuo look quotidiano o da sera. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 602987 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















