✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 16 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con placcatura rosa, impreziositi da zirconi scintillanti e piccoli pendenti con pietre rosa. Perfetti per aggiungere un tocco raffinato e luminoso ad ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602970 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 16 pietra rosa dorato—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con placcatura rosa, impreziositi da zirconi scintillanti e piccoli pendenti con pietre rosa. Perfetti per aggiungere un tocco raffinato e luminoso ad ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602970 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















