✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 16 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi e un pendente con pietra color rubino. Eleganza e brillantezza per ogni occasione, perfetti da indossare tutti i giorni o per momenti speciali. Design raffinato e confortevole.
| Numero d'ordine | 602971 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento Zirconia rosa, 16 pietra giallo dorato—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 16 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, arricchiti da scintillanti zirconi e un pendente con pietra color rubino. Eleganza e brillantezza per ogni occasione, perfetti da indossare tutti i giorni o per momenti speciali. Design raffinato e confortevole.
| Numero d'ordine | 602971 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 16 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















