✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazza in argento con stellina decorata da zirconi scintillanti. Design elegante e delicato, perfetto per valorizzare ogni look quotidiano con un tocco di brillantezza e dolcezza. Chiusura a clip sicura e comoda da indossare.
| Numero d'ordine | 613789 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazza in argento con stellina decorata da zirconi scintillanti. Design elegante e delicato, perfetto per valorizzare ogni look quotidiano con un tocco di brillantezza e dolcezza. Chiusura a clip sicura e comoda da indossare.
| Numero d'ordine | 613789 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















