✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, decorati con tre stelle pendenti. Al centro, una stella scintillante impreziosita da zirconi, per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 599183 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$134.16
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella—
$134.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, decorati con tre stelle pendenti. Al centro, una stella scintillante impreziosita da zirconi, per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 599183 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















