✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi e dettagli a forma di stella. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Comodi da indossare e chiudere.
| Numero d'ordine | 596426 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi e dettagli a forma di stella. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di luce e stile a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Comodi da indossare e chiudere.
| Numero d'ordine | 596426 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















