✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con zirconi scintillanti. Il design presenta una stella pendente decorata con piccoli zirconi, perfetta per aggiungere un tocco di magia e brillantezza a ogni look giovanile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 593403 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella—
$81.20
$28.42


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con zirconi scintillanti. Il design presenta una stella pendente decorata con piccoli zirconi, perfetta per aggiungere un tocco di magia e brillantezza a ogni look giovanile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 593403 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















