✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili in argento, decorati con scintillanti zirconi bianchi. Il pendente a forma di stella impreziosisce il design femminile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso e di tendenza per esaltare il tuo stile unico.
| Numero d'ordine | 593353 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili in argento, decorati con scintillanti zirconi bianchi. Il pendente a forma di stella impreziosisce il design femminile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso e di tendenza per esaltare il tuo stile unico.
| Numero d'ordine | 593353 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















