✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a scatto, decorati con zirconi luminosi. Il design elegante è arricchito da un pendente a stella scintillante, perfetto per uno stile raffinato e moderno. Un accessorio versatile adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586821 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Stella—
$115.33
$40.37

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a scatto, decorati con zirconi luminosi. Il design elegante è arricchito da un pendente a stella scintillante, perfetto per uno stile raffinato e moderno. Un accessorio versatile adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586821 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















