✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziose orecchie a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Ogni orecchino è decorato con un elegante fiocco tempestato di zirconi scintillanti, per un tocco di brillantezza raffinata e femminile. Perfette per ogni occasione, un accessorio delicato e di classe.
| Numero d'ordine | 612668 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Maglia—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziose orecchie a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Ogni orecchino è decorato con un elegante fiocco tempestato di zirconi scintillanti, per un tocco di brillantezza raffinata e femminile. Perfette per ogni occasione, un accessorio delicato e di classe.
| Numero d'ordine | 612668 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















