Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a leva. Decorati con un pendente a forma di fiore impreziosito da zirconi brillanti, questi orecchini uniscono stile e femminilità per un look raffinato in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608915 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a leva. Decorati con un pendente a forma di fiore impreziosito da zirconi brillanti, questi orecchini uniscono stile e femminilità per un look raffinato in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608915 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















