✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Il ciondolo a forma di fiore è impreziosito da scintillanti pietre di zircone, che donano eleganza e brillantezza. Perfetti per un look raffinato e femminile, adatti a tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 598945 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Fiore—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Il ciondolo a forma di fiore è impreziosito da scintillanti pietre di zircone, che donano eleganza e brillantezza. Perfetti per un look raffinato e femminile, adatti a tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 598945 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















