✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento con ciondolo a forma di croce impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e moderno, perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e spiritualità. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 608345 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Croce—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento con ciondolo a forma di croce impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e moderno, perfetti per completare ogni look con un tocco di classe e spiritualità. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 608345 |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















