✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, impreziositi da tre scintillanti pietre di zircona su ogni lato. Eleganti e discreti, perfetti per un tocco di luce quotidiano o per un'occasione speciale. Design raffinato e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 612938 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, impreziositi da tre scintillanti pietre di zircona su ogni lato. Eleganti e discreti, perfetti per un tocco di luce quotidiano o per un'occasione speciale. Design raffinato e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 612938 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















