✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, arricchiti da scintillanti zirconi. Un tocco raffinato e luminoso per valorizzare ogni tuo look, perfetti per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Design sobrio e femminile, ideali per ogni donna moderna.
| Numero d'ordine | 612934 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$116.51
$40.78



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, arricchiti da scintillanti zirconi. Un tocco raffinato e luminoso per valorizzare ogni tuo look, perfetti per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Design sobrio e femminile, ideali per ogni donna moderna.
| Numero d'ordine | 612934 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















