✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento 925, impreziositi da numerosi zirconi brillanti. Un design elegante e raffinato che aggiunge luce e stile a ogni occasione, perfetti per un look sofisticato e senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611941 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento 925, impreziositi da numerosi zirconi brillanti. Un design elegante e raffinato che aggiunge luce e stile a ogni occasione, perfetti per un look sofisticato e senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 611941 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















