✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento sterling, arricchiti da scintillanti zirconi. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un must-have sofisticato e versatile per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 610680 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$234.19
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$234.19



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento sterling, arricchiti da scintillanti zirconi. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un must-have sofisticato e versatile per il tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 610680 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















