✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609187 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609187 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















