✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con luminosi zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione. Design moderno unito a una brillantezza senza tempo, per un tocco di classe che valorizza ogni look. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609185 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con luminosi zirconi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione. Design moderno unito a una brillantezza senza tempo, per un tocco di classe che valorizza ogni look. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609185 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















