✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da splendidi zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio luminoso e di grande stile per valorizzare il tuo look.
| Numero d'ordine | 609183 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip, impreziositi da splendidi zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio luminoso e di grande stile per valorizzare il tuo look.
| Numero d'ordine | 609183 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















