✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Design moderno e raffinato che dona luce e stile a ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 608358 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Design moderno e raffinato che dona luce e stile a ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 608358 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















