✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento con linee eleganti e moderne. Decorati con piccoli zirconi scintillanti che donano luminosità e classe ad ogni look. Perfetti per occasioni speciali o per un tocco raffinato nella quotidianità. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 606953 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$263.61
$92.26


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento con linee eleganti e moderne. Decorati con piccoli zirconi scintillanti che donano luminosità e classe ad ogni look. Perfetti per occasioni speciali o per un tocco raffinato nella quotidianità. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 606953 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















