✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti. Il pendente con pietra verde smeraldo dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design delicato e luminoso, garantendo stile e comfort.
| Numero d'ordine | 606864 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti. Il pendente con pietra verde smeraldo dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design delicato e luminoso, garantendo stile e comfort.
| Numero d'ordine | 606864 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















