✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in argento 925. Decorati con scintillanti zirconi, questi gioielli uniscono stile e raffinatezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio versatile e luminoso per esaltare il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 606857 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in argento 925. Decorati con scintillanti zirconi, questi gioielli uniscono stile e raffinatezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio versatile e luminoso per esaltare il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 606857 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















