✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal giorno alla sera. Design moderno e chiusura comoda garantiscono stile e praticità.
| Numero d'ordine | 606841 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look, dal giorno alla sera. Design moderno e chiusura comoda garantiscono stile e praticità.
| Numero d'ordine | 606841 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















