✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da scintillanti zirconia cubiche. Un design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni look femminile. Ideali per ogni occasione, dall’ufficio alla serata elegante.
| Numero d'ordine | 606824 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$222.42
$77.85


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da scintillanti zirconia cubiche. Un design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a ogni look femminile. Ideali per ogni occasione, dall’ufficio alla serata elegante.
| Numero d'ordine | 606824 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Pz |


















