✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Il design raffinato con chiusura a clip assicura comfort e sicurezza, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello versatile e luminoso per un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 606378 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Il design raffinato con chiusura a clip assicura comfort e sicurezza, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un gioiello versatile e luminoso per un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 606378 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















