✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento brillante e decorati con scintillanti zirconi. Un design raffinato e luminoso che valorizza ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606350 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento brillante e decorati con scintillanti zirconi. Un design raffinato e luminoso che valorizza ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 606350 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















