✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a baionetta in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Perfetti per aggiungere un tocco di luce raffinata a ogni look, dal casual all’elegante. Un'indispensabile accessorio di stile per lei.
| Numero d'ordine | 604750 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a baionetta in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Perfetti per aggiungere un tocco di luce raffinata a ogni look, dal casual all’elegante. Un'indispensabile accessorio di stile per lei.
| Numero d'ordine | 604750 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















