✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento sterling lucido. Eleganti e raffinati, sono impreziositi da numerosi zirconi scintillanti che donano brillantezza e stile a ogni tuo look. Perfetti per ogni occasione, un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 604748 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento sterling lucido. Eleganti e raffinati, sono impreziositi da numerosi zirconi scintillanti che donano brillantezza e stile a ogni tuo look. Perfetti per ogni occasione, un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 604748 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















