✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza, mentre i pendenti brillanti aggiungono un tocco di raffinatezza e femminilità a ogni look, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602858 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design a chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza, mentre i pendenti brillanti aggiungono un tocco di raffinatezza e femminilità a ogni look, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602858 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















