✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato che unisce brillantezza e comfort, perfetti per ogni occasione. Un accessorio di classe che valorizza ogni look con un tocco di luce delicata.
| Numero d'ordine | 602770 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato che unisce brillantezza e comfort, perfetti per ogni occasione. Un accessorio di classe che valorizza ogni look con un tocco di luce delicata.
| Numero d'ordine | 602770 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















