✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento impreziositi da scintillanti zirconi. Design a chiusura a scatto per una comoda e sicura vestibilità. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 602767 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento impreziositi da scintillanti zirconi. Design a chiusura a scatto per una comoda e sicura vestibilità. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 602767 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















