✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scomparsa in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono design classico e brillantezza moderna, donando un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Ideali per donne raffinate.
| Numero d'ordine | 599972 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scomparsa in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono design classico e brillantezza moderna, donando un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Ideali per donne raffinate.
| Numero d'ordine | 599972 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















