✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Arricchiti da eleganti zirconi che donano brillantezza e stile raffinato. Perfetti per ogni occasione, un accessorio classico e senza tempo da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596414 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$87.09
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$87.09


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip. Arricchiti da eleganti zirconi che donano brillantezza e stile raffinato. Perfetti per ogni occasione, un accessorio classico e senza tempo da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596414 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















