✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile che illumina ogni look, ideale per occasioni speciali o per dare un tocco di classe al quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593300 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$233.01
$81.55


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile che illumina ogni look, ideale per occasioni speciali o per dare un tocco di classe al quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593300 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















