✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con scintillanti zirconi. Il design raffinato e leggero li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio imprescindibile per ogni gioielleria.
| Numero d'ordine | 588218 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con scintillanti zirconi. Il design raffinato e leggero li rende perfetti per ogni occasione, donando un tocco di luce e femminilità al tuo look quotidiano o da sera. Un accessorio imprescindibile per ogni gioielleria.
| Numero d'ordine | 588218 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















