✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clips, realizzati in argento lucido e impreziositi da una fila di scintillanti zirconi bianchi. Perfetti per completare ogni look con un tocco raffinato e moderno, ideali per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 544305 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clips, realizzati in argento lucido e impreziositi da una fila di scintillanti zirconi bianchi. Perfetti per completare ogni look con un tocco raffinato e moderno, ideali per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 544305 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















