✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento lucido con un elegante dettaglio in zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 531365 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$145.93
$51.08
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento lucido con un elegante dettaglio in zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 531365 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















