✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per ragazze in argento, impreziositi con splendidi zirconi rosa. Il design piccolo e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e colore delicato. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip.
| Numero d'ordine | 360115 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per ragazze in argento, impreziositi con splendidi zirconi rosa. Il design piccolo e raffinato li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di brillantezza e colore delicato. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip.
| Numero d'ordine | 360115 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















