✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato Stella Ø11.5 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a perno. Decorati con una stella pendente impreziosita da zirconi scintillanti, questi gioielli uniscono stile raffinato e brillantezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e femminilità.
| Numero d'ordine | 596260 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 11.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato Stella Ø11.5 mm—
$163.58
$57.25



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a perno. Decorati con una stella pendente impreziosita da zirconi scintillanti, questi gioielli uniscono stile raffinato e brillantezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e femminilità.
| Numero d'ordine | 596260 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro | 11.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















