Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro con pendente a forma di fiore impreziosito da zirconi bianchi scintillanti. Un design delicato e femminile, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608917 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro con pendente a forma di fiore impreziosito da zirconi bianchi scintillanti. Un design delicato e femminile, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di eleganza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608917 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















