✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, decorati con cubic zirconia scintillanti. Il design a forma di cuore aggiunge un tocco romantico e moderno, perfetto per ogni occasione. Eleganti e leggeri, ideali per un look raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 612566 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato Cuore—
$210.65
$73.73


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, decorati con cubic zirconia scintillanti. Il design a forma di cuore aggiunge un tocco romantico e moderno, perfetto per ogni occasione. Eleganti e leggeri, ideali per un look raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 612566 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















