✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in argento con placcatura dorata. Eleganti e moderni, impreziositi da scintillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, dall’ufficio alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 612936 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$110.62
$38.72

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in argento con placcatura dorata. Eleganti e moderni, impreziositi da scintillanti zirconi che donano un tocco di luce e raffinatezza ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, dall’ufficio alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 612936 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















