✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono raffinatezza e comfort con un design classico e luminoso, ideali per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 612935 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$116.51
$40.78



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, uniscono raffinatezza e comfort con un design classico e luminoso, ideali per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 612935 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















