✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento 925 con placcatura oro. Eleganti dettagli di zirconi scintillanti rendono questo gioiello sofisticato e perfetto per arricchire ogni look, dal casual all'elegante. Un accessorio prezioso e moderno per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612565 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$234.19
$81.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento 925 con placcatura oro. Eleganti dettagli di zirconi scintillanti rendono questo gioiello sofisticato e perfetto per arricchire ogni look, dal casual all'elegante. Un accessorio prezioso e moderno per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612565 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















